Юлия Воропаева

Турция, как член НАТО может заблокировать Босфор для судов России. Как санкцию?

И по примеру России игнорировать международные соглашения.

Айгерим

но на Турцию управа найдётся я думаю

Al
Aleksandr

тока если затопит авианосец по середине

Maral

Не имеет права. Россия имеет выход на Черное море и все страны имеющие выход на Черное море в соответствии с конвенцией Монтрё от 1936 г имеют право прохода через залив Босфор. Турция лишь снимает пошлины на санитарное содержание пролива и т. д.

Владимир

а у нас там всё-равно пароходов нет, пусть закрывают

Антон

турки санкции не вводили, вот виноград на днях покупал, турецкий, не дорогой

Ра
Раушания

Может, но зачем рубить сук, на котором сидишь? На каждую силу найдется противосила. Турки это понимают

Александр

Вот как раз Турции это меньше всего надо

Kristina

А то. .

Ещё и Дарданеллы. .

А Англия с Испанией - Гибралтар.... мечтатель ты наш..

Да
Дашуля

Вполне, особенно если все туристы из Турции в Крым поедут.

Эль

Не надейтесь, Турция на стороне России.

Жанико

Турции сейчас не до этого - как бы самой ласты не склеить

Ев
Евгения

Не может. РФ МС не игнорирует. Не надо врать.

Сергей

Не первый раз такое будет, да и толку мало.