Анна Куляба

Такой подарок НАТО для России понравится ей ?.

Развертывание военной инфраструктуры РФ в Арктике и наращивание войск в оккупированном Крыму вынуждают НАТО к переходу в режим постоянной боеготовности. Новые угрозы международной безопасности, исходящие из Кремля, касаются не только Украины, но также военной и оборонительной компетентности Западного мира – развертывание военной инфраструктуры РФ в Арктике, стратегические планы наращивания военной группировки в оккупированном Крыму, недавние фокусы с подводными маневрами, не остаются без достойного ответа. Пример тому – недавние учения Noble Justification, в рамках которых было реализовано крупное развертывание стратегических бомбардировщиков В-52, способных нести ядерное оружие. По информации стратегического командования США, неопределенное число бомбардировщиков осуществило два полета большой дальности. Это – более чем явный намек Путину. «Россияне открыто угрожают ядерным оружием разного рода. В этих обстоятельствах необходим сигнал запугивания усиленными средствами» – отметил бывший стратег Пентагона Марк Шнайдер. На национальному уровне к такому повороту событий начинают готовиться страны-члены НАТО. Ситуацию планируют изменить радикальным образом – как минимум 3 военные базы на Востоке страны увеличат свой оборонительный потенциал (личный состав, вооружение, логистика) с нынешних 30% до 90% к 2017 году. Не стоит забывать и о ротационном укреплении восточных границ НАТО.

Читать полностью на http://news.eizvestia.com/news_politics/full/528-ekspert-rasskazal-kakoj-podarok-est-u-nato-dlya-rossii

Эл
Элен

по хрену все натовские "подарки"!
разговоры об угрозе со стороны НАТО - это для воров из партии ЕдиРазма для отмыва денег.

Россия не боится никого! даже, если натовские недоумки уничтожат всех солдат, все танки, пушки, самолёты,... у нас останется одна кнопочка, нажав которую, всем этим воякам наступит писец!

Нина

хватить уж бредни читать. они и так всё это делают. просто, новый год на носу, новый бюджет будет.... вот и прибедняются, что б деньжёнок подкинули на хлеб с маслом

Та
Танюша

Да кто же это будет читать? Мы уж сами как-нибудь найдем то, что надо. В Крыму разместят самое современное российское вооружение, а в арктике укрепят границу таким же мощным оружием. США пусть делает всё, что хочет.

Коля

был бы повод... они нашли, но не очень страшно и эти генералы от Нато знают что не страшно... и ещё...что то я не слышал ни об одной вновь появившейся Российской военной базе, короче пусть боятся.. видит око да зубов нет! вот и весь сказ

Евгений

В своем опусе вы дважды упомянули слово " оккупированный". А не пробовали заглянуть в любой словарь и посмотреть значение этого слова, прежде чем его употреблять?

Евгений

да мы срать хотели на такие подарки пусть ссут от страха нам то что

Ви
Виталий

нато было всегда в готовности только сейчас её обозначили ( так сказать вывели из тени)

Александр

намекать не надо, надо делать. Морозить яички в Арктике, это вам не греть их на Гаваях