Александр Горский

Осмелится ли Россия воевать с Украиной когда та вступит в НАТО?

Кирилл

если в НАТО то естественно нет!

Лерочка

Осмелится ли НАТО принять Украину после всего, что там натворили, ведь за ее выходки отвечать придется? ! Осмелится ли НАТО воевать с Россией хоть с Украиной, хоть без?

Алена

Нет. Не потянем-слишком много направление ударов будет .И из Арктики выгонят.

Ег
Егор

в НАТО не принимают с процессом внутренних беспорядков...

Антон

когда закончатся дебилы с богатым воображением-считающие: что Россия с кем-то воюет? хватит курить шмаль и смотреть супер тв!

Nastya

открыть секрет? да России пох что на первых, что на вторых))

Кристюша

пока Украину примут в НАТО.... да да... .
лет через 10....кого там принимать? нациков и психов?) )
нормальные давно свалили от туда

Танюша

В ГАВНО она вступит !!!

Nikita

Они сами то осмелятся с ядерной страной воевать это ж не Калифорния под боком а своя Европа.?

Dghnmjygkl

Украина не вступит в НАТО, зря вы ерепенитесь.

Самал

Украина не может вступить в нато с нерешенными териториальными проблемами

Ва
Вася

Мы уже воюем не заметил?