Shurik Vohidov

Зачем России база нато в Ульяновске, и лично для вас?

Анастасия

На случай беспорядков НАТО будет Народ колотить

Николай

В Ульяновске нет базы НАТО. Ты ошибся, хохол.

Кр
Кристина

А зачем русский стабфонд хранится в США?

Сергей

Это "крючок" за который "подвесили" пиндосы стерха. Трудно сказать, что конкретно ему инкриминировали, но за какую то ложь своему народу хитрый пиндостан "выморозил" себе окно на Афганистан.
Понять смысл и задумку "великих стратегов" сложно и не представляется возможным...

Ал
Александр

спросите у Морозова С. И. -губернатора Ульяновской области. Это он инициатор данной идеи.

Ан
Анна

чтобы её уничтожением или нападением на неё нетолерантных, антидемократически настроенных русских экстремистов спровоцировать введение миротворческих сил НАТО в жаждущую демократии и свободы Россию.

Анна

так есть она или ее нет

Ska

Если база НАТО в Ульяновске, то ее легче атаковать в случае чего;)