Ирина

Когда уберется база нато из Ульяновска? И что она там делает.?

Спасибо, что посвятили.

Алина

непорядок

Александр Юдин

просто самолеты в афган летают

Бахтиёр Бакоев

Никогда. . .
Охраняет демократию.. .
Более подробно на эти вопросы ответит Путана.

Paruyr Bayramyan

Вот американские бомбардировщики разбомбят Львов и уберутся.

Djanuska Lapuska

Друга держи близко, а врага еще ближе.

Дима Задиран

какая база нато - ты что перегрелась.

Антон Сокол

Она там есть? Вы её своими глазами видели?

Ри
Римма

Проснулась, новость рассказала, а истинное назначение этой базы не хочется изучить, что бы не быть посмешищем

Ксана У)))

Когда надо будет, на твое мнение и мнение всей страны ложили большой и толстый!