Ма
Марина

вторжение нато в Россию утихомирило бы Путина?

Dimka

вторжение моего полового члена в твоё ротовое отверстие, тебя быстро утихомирит...

Katrina

Этого не будет, они уже заявили об этом официально, а вот Ваша Украина ещё под большим вопросом, и как считают в НАТО /на сайте BBC / Российские войска могут запросто прогуляться до Приднестровья :)))

Коля

Зачем, Экономически так сделают, что путин сам на красной площади будет повешан своими же быдлопацриотами.

Алена

Если они в Беларусь не сунутся, то в Россию и подавно! У России атомного оружия больше чем у США и остальных стран мира вместе взятых, Россия на 1 месте в мире, а США на 2, в России не успели уничтожить что по договору.

Виктория

я думаю утихомирило -------------

Альбина

Какое вторжение. Авианосцы слишком дорого стоят, чтобы их так глупо терять.

Ел
Елена

Наверное - НЕТ! Ему Народ не жалко! Он и так вымрет!

Эльдар

Ты кто вообще, деточка? Язык свой утихомирь лучше, потому, как представления не имеешь, о чем говоришь. Запуск одной из Российских ракет, если что, утихомирит и НАТО, и кого угодно.

Иван

3 мировая очень опасна.

Ba
Bad

Да он и так уже.... утихомиривается.

Камолжон

По вашим учебникам вторую мировую уже выиграли США или НАТО?

Натали

ты с раная профи завянь!

За
Зайка

Вторжение нато в россию спровоцировало бы ядерную войну в которой победителей бы не было.

Жа
Жанерке

Вторжения в Россию уже много кого утихомирили. НАТО не станет исключением.

Даха

НАТО в России- отсутствие врага. Отсутствие врага - отсутствие НАТО. Им это надо?

Вл
Владимир

Да не лезьте вы в политику ептать...

Сандал

Более вероятно анальное вторжение в тебя)

Ал
Алена

И пиздец сразу НАТО будет.