ОК
Олег Косулин

Как может происходить вторжение войск НАТО в Россию? Примерная последовательность действий?

Самый простой вариант - приплыла авианосная группировка - ее утопили - не рассматривается.

Столицу государства, с территории которого произойдет вторжение, сразу же уровняют с землей, не глядя ни на каких мирных жителей.

Станислав

Никак, такого не может быть, НАТО не самоубийцы.

Святослав Агафонов

Ядерный Удар.. освежит ..ЛЮБУЮ голову..

Алла *******

Гнать ссаной метлой их вон!!

Виталик Диндиков

описана оккупация россии в аудиокниге не помню в какой

D"
Dmitry ""

Ну там обмен тактическими ядерными ударами, по итогам смотрим что делать дальше.

Максим Комаров

Если Натовцы нападут будет пиз***! Потому что Путин дал приказ о отводе регулярной армии от границ и пока мы их обратно вернём будут жертвы.
А вообще войска НАТО не нападут потому что у нас есть СВМШЕННЫЙ "ТОПОЛЬ-М"!!!

А ядерную ракету тем более не запустят у нас есть программа когда Россия вымрет от ядерного удара все наши ракеты раз бомбят отомстят автоматически!

Славик Лигай

Один из самых распространённых способов Вы сами указали в вопросе. По сути, именно с этого всё будет начинаться - с провокации (провокаций) . И стоит только России нанести адекватный ответ - alles kaput (нем.). . .Уже верхушка Еврожопы и баранов в бараках Обамы (президент как никак 🙂 ) открыто делает заявления о том что готова физически устранить Путина (!) То есть, это грубо - открытый призыв к убийству! Мировое сообщество молчит.. .
Россию всякими правдами и неправдами стараются втянуть (втащить) в украинские события. Вопрос - зачем? Да чтоб потом обвинить во всём что можно и нельзя, и под маркой этого, всем своим альянсом обрушиться на Россию экономически, политически и военной мощью. При этом соблюдая статус о неприменении ядерного оружия!!!! И России придётся отмахиваться от всей этой шайки без участия ядерной "дубины" - это однозначно!! !
Россия делает открытые заявления о том, что арктический шельф есть территория России. Это уже доказано и научными исследованиями. Ан нет! Всё одно талдычит вся эта братия. . .Карфаген должен быть разрушен (читай - Россия должна быть уничтожена) !
Еврожопа с баранами ввели непонятные санкции. Опять-таки, зачем? Дык ведь они открыто обвиняют Россию, о том что санкции введены Москвой! А то, что под маркой своих товаров к нам пихали одно го@но - ни слова! О нарушениях санитарных и эпидемиологических норм - ни слова! О попытке завести к нам на испытания биологическое оружие (насекомые-вредители, болезнетворные бактерии способные к уничтожению сельхозкультур и т. д. ) - опять-таки, ни слова....

Сергей Бабыкин

надо рассматривать вторжение в сша. пусть они боятся!

Виктория Дайнеко

А нахуя россия НАТО?

Сергей

Если без применения ядерного оружия - то первая атака придется со стороны Прибалтики, ибо именно там на границе сосредоточено наибольшее число российских войск. Захватят Калининград, Санкт-Петербург, со стороны Финляндии оккупируют Карелию и Петрозаводск.
Второй этап - уничтожить хозяйство на юге страны, для этого войска введутся через Украину в Ростовскую и Волгоградскую область, в Краснодарский край. Там же через Черное море подключится флот Турции - самый сильный в этом регионе.
Вполне вероятно, что в этот же момент Япония и Южная Корея начнут дестабилизацию ситуации на Дальнем Востоке. Китай открытых боевых действий не начнет, но будет пытаться оттяпать свой кусок Сибири посредством диверсий среди гражданских и проведения референдумов.

Наверняка на стороне НАТО подключится и Грузия, которая через боевиков заставит восстать против России весь Северный Кавказ. Чечня, Дагестан, Ингушетия будут убивать русских солдат.
Когда вся западная граница России окажется под контролем, войска НАТО двинутся на Москву с трех сторон. Не стоит забывать и о воздушных бомбардировках и артиллерии.

Полагаю, что не более, чем за два месяца немецкие и американские войска займут положение в пригороде Москвы, и будут требовать капитуляции. При этом бежать и отступать будет некуда - Восток де-факто будут контролировать Китай и Япония.

Когда Путин (или его заместитель) признает поражение, никто оккупированные территории возвращать не будет. Остается лишь Московская Республика, окруженная Финляндией, Литвой, Украиной, Латвией и прокитайскими народными республиками.

Елена Суржик

Х-З, КАК ВАРИАНТ, СНАЧАЛА ДОЛЖНЫ ПРОНИКНУТЬ, ДИВЕРСИОННЫЕ ГРУППЫ, ДЛЯ УНИЧТОЖЕНИЯ (ПОПЫТКЕ УНИЧТОЖЕНИЯ) СРЕДСТВ ПВО И ЯДЕРНЫХ РАКЕТНЫХ УСТАНОВОК, ЛОКАТОРОВ И ПРОЧЕЙ ФИГНИ, КОТОРЫЕ ДЕЛАЮТ МАЛОВОЗМОЖНЫМ ВТОРЖЕНИЯ В РОССИЮ .

Сергей Колпаков

Сперва переворот в Москве, расстановка своих гауляйтеров, как а Киеве.
И они уже приглашают войска нато - милости просим.
А при Путине они не попрут. Все понимают, что это взаимное уничтожение

Александр Богнат

Ну если только в самой россии найдутся падлы которые попросят нато войти для нведения порядка и защиты ядерных объектов. Другие варианты очень маловероятны

Андрей Сергеев

Как только они пересекут нашу границу, сразу станут соратниками Ляшко .

Елена Погорелова

48 часов на оперативное развертывание, около недели на сдачу в плен, месяц или два конвоирования в пешем порядке в сибирские концлагеря.

Толик Грибенников

бум

БУУУУУМ

конец

Юрий Савчук

с территории Украины, лучше не придумать
а то, что Киев сравняют, так для такого дела не жалко

Сергей Агашков

Ракетный удар с воздуха безпиндосниками - затем попытка зачистки бронёй - затем пехота

Владимир

Ну если только какую провокацию не устроят типа всплывшей подводной лодки, и запищат об "окупации" Русских, а там под этим соусом кто знает как ))) !

Марина Михайлова

Не примерно, а точно:

1. НАТО объявляет войну России и вводит войска в Крым.

2. Из Крымского леса выходит лесник.

3. НАТО входит в некрологи.

Алексей Лившиц

Времена крупномасштабных фронтовых войн прошли с возникновением ядерного вооружения. Войны нынешние и войны будущего будут сводится к взаимосвязанным диверсиям, провокациям и операциям по уничтожению лидеров стран-противников. Да ё моё, война против России уже ведётся - заметили как евродоллар растёт? Это и есть войны будущего, в которое мы вступаем.