Светлана Кочеткова

Оцените вторжение малийских войск в Алжир

Есть задание: как вы оцениваете вторжение малийских войск в Алжир? Я если честно вообще не в курсе) Помогите

Анна

Это ни чем не прикрытая агрессия.

Альбина Мухаметшина

Как военный - "на троечку" все это. 🙂 А вообще мне ЭТА войнушка не интересна.. .

Evgenia Gronina

Мне кажется, они просто заблудились.
Граница между Мали и Алжиром проходит в пустыне Сахара - там и столбиков то пограничных нет, только камни и песок - немудрено случайно оказаться в Ливии или Алжире. Впрочем, местные туареги вообще не заморачиваются с госграницами - идут куда хотят.