Федор Пинков

Неужели будет вторжение в Россию ?

http://news.mail.ru/incident/12812747/?frommail=1

Александра Фатикова

Василий Степанович, и ведь вроде взрослый уже человек. Куда вторжение и кого вторжение? Америки в Россию? Более невероятного сценария я себе не представляю. Любое вооруженное противостояние наших стран должно быть изначально с применением ядерного оружия. А это априори приведет к уничтожению большинства мирных жителей в этих странах. Оставшиеся военные будут не в состоянии оказать сопротивления тем завоевателям, что придут после ядерной бомбардировки. Не трудно понять, что Россия будет оккупирована Китаем. .Да я думаю, что их и на Америку хватит. Но если я, не 7 пядей во лбу, это понимаю, то аналитики в США и России понимают это тем более. Так что не боись. Не будет вторжения.

Александр Новиков

очнись! ты уже живёшь не в россии, это как конфетка из г... а завёрнутая в красивый фантик под названием россия

Ек
Екатерина

Проснулись только? Оно с Кавказа давно идет.

Ли
Лидия

Увязнут, получат стресс, потом окончательно свихнуться ))

Андрей Денисов

у нас как-то тоже вторжение было ...тараканов. бедные с голодухи передохли.

Елена

Нет. Они очень хорошо знают историю.

Оксана Бучнева

да пусть папробют !!!а мы пасморем кто каго паджарет!!!