Урфин Джус

как прекратить инородное вторжение в Россию и надо ли это делать?

Ольга Данилова

Да вот как польское нашествие прекратили. Собраться всем миром, прийти к Кремлю не с пустыми руками и вытряхнуть оттуда всю нечисть.

Black Falkon

Плотные границы, визы, околонулевые квоты для гастеров, жесткие правила для желающих получить гражданство. И "надо" - это ещё мягко сказано.

Игорь Капустин

Если Россия идет по пути империи, то этого делать нельзя, потому что империи прирастают за счет инородцев и ни как иначе. За счет привлечения их "в свою веру". А если хочет стать национальным государством, которое живет без инородцев, тогда впереди война.

Catherine

Надо быть открытым, но иметь своё мнение

Olga Basarigina

уничтожить источник вторжения.. . если к примеру вас достали муравьи.... то не плохо бы было полить кипятком муравейник под окном....

Гу
Гульназ

однозначно надо. Воля правительства.