Татьяна Сидорина

МИД Украины заявило, что если РФ не прекратит вторжение на Украину, то

нам придется разорвать отношения. Как по-вашему, это очень страшно для России?

Русланчег Минажетдинов

обосраться просто. блять когда они захлебнутся собственной спермой

Роман Романов

Да давно пора как минимум поставлять ополченцам оружие!
Всё равно весь Запад и УкрСМИ орут что мы уже на Украину напали! Так давайте не будем заставлять их краснеть от лжи! 😉

Григорий Крюков

Конешно. . ведь их посол тогда запросит политической убежище в России, а Москва то не резиновая ((

Надежда

Странно-русская армия за Урал отведена, а у хохлов истерика) .Да нассать на них)

Anton V. Merkulov

то они отзовут все 5 млн своих гастарбайтеров из России. УЖАС!! ! кто же нам сортиры на дачах чистить будет!!!!

Виктория Попова

А ты думаешь Украина кормит Россию?

Ел
Елена

))) Конечно, ведь тогда точно придется вводить санкции против Украины .

Павел Сорокин

Это значит, что вся правовая система Европы начнёт слаженно и чётко трясти верхушки россиян.
Как по Вашему, Саш, именно этого ждёт население России и Украины, дабы жить одним братским народом без вечных препятствий и дрязг? Неужели то что страшно для России не страшно для Украины? Ценности то гос. устройства одинаковые. Или все политики по вашему должны видеть только прибыль ?

Ир
Ирина

ну.. . укры сразу под америкосов лягут и жидов германских.. . а это уже неприятно будет. запах пойдёт...

Александр

блин, это значит хохлушку не снять больше в сауну с мужиками?

Елена )))

Я же говорю парашка в точности выполняет приказы США.

Ляля Иванова

Нет, русские бесстрашны, они ничего не боятся.

Елена Мусик

Это они хотят вернуть на Украину беженцев, чтобы убивать.

Макс Боба

Если мы единоверцы и внуки победителей, думаю да .

Иван Захаров

Во всяком случае не очень хорошо, и заявления о вторжении России совсем не для этого: США нужен повод для введения секторальных санкций, Америка мало связана с Россией экономически, но Европа не желает их вводить. Колонну из 3 танков с российскими флагами среди бела дня хорошо засняли и везде разместили, теперь нужно ожидать реакции.