Сергей Донченко

МИД Китая заявил о необходимости территориальной целостности Украины

http://news.mail.ru/politics/20023632/?frommail=1

Тина

А как же мнение Монголии?

Денис Рябчиков

Не ври . Не так . МИД Китая заявил что уважает территориальную целостность Украины . И предлагает прекратить огонь, согласно договоренностям в Минске . А Украина огня не прекращает ...Вы если ссылки даете, сами их читайте ..а то как-то неудобно получается ..

Леночка Шенина

Почему-то все цитируют заголовки, и никто не прочитал внутренности. А там гораздо более интересная фраза: "Мы уважаем суверенитет и территориальную независимость Украины". Употреблён совершенно новый термин - территориальная независимость. Про территориальную целостность - ни слова!
Какая-то китайская хитрость!

Ольга Ефимова

уйгурстан им не мешает?

Slavon Slavon

Я заявляю о присоединении кометы Галлея к Европе!... И что?...)))

Сергей

китай намекает что России давно надо ввести войска для сохранения целостности украины. а вы про что подумали?