Irina Kosykhina

ты считаешь что украинская власть не должна воевать за сохранение территориальной целостности своего государства?

Ритатуля

Фашизм - это безумие

Дархан

Если бы украинская власть действительно хотела бы сохранить свою целостность. она не воевала бы, а села бы за стол переговоров с Донбассом и давно пошла бы на федерализацию страны.
Украинская власть ничего сама не хочет. Она влипла. Попала. Причем, по-крупному. Она сегодня полностью лежит под Штатами, и все, что она делает и говорит, происходит даже не с подачи, но по прямой указке из Вашингтона. А ведь Вашингтону Украина, по большому счету, нафиг не нужна. Вашингтону надо ослабить Европу. И поэтому, ВСЕ, что сейчас происходит в Европе, на руку Штатам. ЕС ввел санкции против России - очень хорошо. Россия ввела ответные санкции - еще лучше. И то, и другое Европу ослабляет. А Украина просто попала под раздачу. Ее к зиме уже не будет вообще. Вот что ужасно.
Это, как раз, то, что я считаю.

Дмитрий Жарков

Считаю, что Украина должна учитывать интересы ВСЕГо народа Украины. а не воевать с несогласными гражданами юго-Востока. Целостность нарушилась именно из-за того, что было навязывание интересов одной части населения другим.
Уже весь мир (кроме США) уговаривает вступить в переговоры с восставшими. Но власть Киева не хочет никого (кроме США) слушать.

it
itavarov

Я считаю, что Украина как государство перестало существовать после дома профсоюзов.

Наталья Наталья

я считаю, что украинская власть должна встать на колени, попросить прощения у своего народа (и у одной стороны, и у другой) , взять пистолет и застрелиться. причем все подряд, в полном составе.

Антон Юмаев

Это маразм. . Хахляндия уже рассыпается. . И этот процесс необратим !

Лиличка Чаплыгина

думаю, что нет, война не выход, надо быть гибче этой власти, потому что она какая-то не властная

Каришка Кикачейшвили

Украинская власть не должна доводить народ до бойни и убивать своих граждан. Прислушаться надо было к людям с Майдана. Воровать меньше надо. А теперь теряют Украину. Да и какая власть Параша и его хунта? Он не политик.

Сергей Ямщиков

ДНР и ЛНР не хотели отделяться, первоначальное их требование было федерализация страны. о выходе из состава Украины даже речи не шло. В ответ киев бросил на юго-восток танки. так о какой территориальной целостности может идти речь? Киев своими действиями сам настроил юго-восток против себя.

Татьяна Михайлова

а хотите сурезно отвечу только штоп зп ето ничего небыло вот територию говорите а деж видано штоб такое делать с местными там людьми хтож такое делает а потом для тогож и существуют всяческиевыборы штоб большенство могло подмять под себя изгнаных и не обращать на их внимания как на изгоев етож демократично и если в большинстве допустим решили што идем туда стало быть увсе бредуть вобще вывод если нас забирать забирайте увсех

Vasiliy Nikolaevich

Новороссия не хочет отделения (не позволят конечно) , она хочет республикой быть внутри украины хотя бы, с особым статусом, нет всех убить всех зарежем, помоему маджахеды даже не такие злые как киевская хунта

Екатерина Сергеева

Попробовала воевать и что. Теперь уже и Донецк с Луганском не вернуться под управление киева. И Мариуполь скоро потеряют.

Наталия Старковская

должна ..но к сожалению нет лидера патриота

//
/ /

поздно.. . в самом начале, можно было бы, соглашаясь на федерализацию, и спасти людей и деньги.

Вя
Вячеслав

со своим народом не должна конечно. А войны никто не объявил еще

L7
Loki 75

НУ ЦЕНОЙ МИРНЫХ ЖИТЕЛЕЙ ТОЧНО НЕТ

Юлия Бабий

и беженцы бегут к нападавшему)))

Игорь Руссков

как видишь-практически все-против войны за сохранение территории.. я общался с киевлянками когда только "свалили" янука-они уже тогда знали кто будет следующим президентом.. значит такой задумали сценарий-и эта власть творит заказанный беспредел