Сашуля Верецоца

Чем определяется отношение гражданина к своему государству? Вы готовы воевать за свое Отечество?

Что заставляет человека отстаивать интересы своей Родины? Своя семья, родители, дети, режим, власть, конкретный политик, народ в его многообразии или единоверцы, ненависть к иноверцам?

Наталья

Мне нечего защищать!Разве что рваные носки.

Сергей Бровиков

Я готов вести партизанскую войну на временно оккупированной территории Россия. Против полицаев и кремлёвских гауляйтеров.

Максим Русаков

Я-да! Россия-это все,что у нас есть...

Elena Elena

Пусть олигархи за него воюют.

Ольга Егорова

Воевать надо за чистоту и веру народа в Бога Всевышнего, - вера в Бога Всевышнего сохранит народ и Отчизну. Трусливое задолизание евреев-поработителей уничтожает народ и Отчизну. Воевать по воле евреев с другими нееврейскими народами не есть сохранение Отчизны и собственного народа, - наоборот, этим неевреи уничтожают себя и свое отечество.

Сергей Герасимов

текущая родина делает все, чтобы простой народ ее ненавидел. в 8-х у меня не было мысли, что если война, то можно не хотеть защищать страну. в начале 90-х так же... а теперь не вижу смысла что-то тут защищать - этой стране нужно только "поголовье" чтобы платили налоги и не вякали. я себя не вижу в этом стаде

Виолета Краун

Когда я служил в Советской Армии - знал за что и за кого буду воевать. Сейчас пусть воюют мажоры за свои бабосы. Я - буду защищать свою семью, свой дом.

Мария Рецкая

Уровнем жизни.

Светлана Солопова

Да! Готов! У меня есть идиалы...

Эмиль Ибрагимов

Если обьявят общую мобилизацию то придется.

С.
Славик. .

Я за свою Землю, которую дал мне Б-г, за Израиль, всегда готов

Виктория Калиничева

цивилизационным выбором
готова

Илья Бузенков

1.Отношением Отечества к своим гражданам.
2. Ваш вопрос не совсем корректен:
значение имеет ПРОТИВ кого воевать.

Маргарита Горр

пуст еврейские олигархы за него воюют.

Ленка Пичугина

Надо бы разделять государство и Отечество ибо не одно то же.