Nastya

Назовите главный критерий, определяющий комфортность проживания рядового гражданина в государстве.

Алексей Воронин

Как ни странно, уверенность в завтрашнем дне.

Саша Петров

социальная обеспеченность или защищенность

Байрам

гарантия прав

Вiолетта Гущенко

отсутствие политических троллей

Shuhrat

Воздух.

Alejandro

Что хочу, то и делаю - это беспредел. Чего не хочу, того и не делаю, а вот это уже свобода.

Яна

я думаю это жильё,предоставление санитарно-бытовых коммуникаций, электроэнергии, объектов соцкульбыта и оздоровления, предоставление рабочего места, время на отдых и многое другое.

Ольга Баранова

Это работа, достойная зарплата.

Сергей Герасимов

Это спокойное, гарантированное существование.

Рима Латыпова

светлое будущее