Ирин@ (Esther) Черновол
Ирин@ (Esther) Черновол

Вопрос о правах человека (гражданина) в отношениях с государством...

Есть Коституция, которая определяет права, свободы и обязанности человека перед государством и обязанности государства относительно выполнения этих самых свобод и прав гражданина. То есть задекларировало и дало обоснованные ожидания гражданину на исполнение заявленного.
Так вот, когда государство открыто кладёт болт на права, свободы гражданина, закон использует для прикрытия грабежа, усиливает коррупцию и механизм государственного подавления и гнёта человека, Конституцию с пафосом использует только для взыскания с гражданина того. что должен он госудаству (платить налоги, служить в армии, исполнять законы, которые всё больше совершенствуются так, чтобы их желательно вообще не возможно было исполнить, чтобы опять таки обобрать) .

Почему я как гражданин государства, не довольный работой гос аппарата, не могу скажем отказаться платить налоги на содержание мусоров, которые существуют для грабежа меня же, не эффективного гос. аппарата (президента, депутатов и прочего жулья) , бесплатной медицины и образования (которых и так нет) , то есть. чтобы для скажем остановившего меня мусора на дороге желающего сунуть сюрло в мои документы в нетерпении нажиться, я был неприкасаем и не досягаем на государственном уровне. Чтобы я имел право как свободный человек носить оружие и применять его в том числе к ментам, чья организованная преступная группировка не будет иметь ко мне ни какого отношения. в случае посягательства на мои вещи, честь, достоинство. Чтобы меня нельзя было осудить за отказ воевать за интересы государства, грабящего меня и мою семью... То есть, отказаться от "услуг" недобростсовестного поставщика этих самых услуг.

Наталья Игумнова
Наталья Игумнова

каждый следующий свою конституцию принимает.. . срок президентства меняет и вообще меняет, что хочет без референдума.. . о чем уж дальше речь...

ЕМ
Евгений Муратов

да ты холоп вольнодумец... марш на конюшню ...сечь будут.. . :)))

ЛС
Лев Слонимский

Хохол, у тебя в голове февраль месяц, пурга метет, шел бы ты на фронт))

Похожие вопросы
Права человека в конституциях государств 18 века
Права человека, права гражданина
права и свободы человека и гражданина
как права человека и гражданина связаны с государством ??
как права человека и гражданина связаны с государством ?
Обьясните понятие. Права человека и гражданина
нужны ли потомственному быдлу права человека и правовое государство?
Чем определяется отношение гражданина к своему государству? Вы готовы воевать за свое Отечество?
За что несет отвественность государство перед гражданином?
Может ли гражданин Российской Федерации устроить аукцион между государствами за право преобретения технологии