Павел Кондратьев

За что несет отвественность государство перед гражданином?

Елена Т

За выполнение конституционных норм

Татьяна Санникова

за его благополучную жизнь и благополучную жизнь детей его гражданина.

Саша Белый

За обдирание и мошеничество.

Александра Вячеславовна

государственные служащие - тоже граждане....

Jm Stereo

За ВСЁ . Потому что граждане доверяют ему и платят деньги ...И если оно плохое или вредит - Это ПЛОХОЕ государство

Влад Ибрагимов

Что он родится, не окажется на улице без крыши над головй, пойдет в садик, окончит школу, получит бесплатное лечение, устроится на работу, будет получать пенсию, что похоронят. Только про качество ничего не говорится