Руслан

Кто есть истинный гражданин или истинный подданный государства?

Я считаю, что гражданин или подданный един со своим царем тем, что исполняет его повеления и предписания, тем более, если он выдерживает трудности, выпадающие на его долю, и особенно, если отваживается идти за него на смерть, как бывает в военных сражениях! Ваше мнение?

Николай И

Рабская психология...

Самаэль Аун

истинный гражданин или истинный подданный государства является гражданин у которого есть гражданство этой страны.
пусть он мосты взрывает или грабит в этой стране но всё равно он гражданин этой страны.