Татьяна Науменко

Политика. Как вы считаете нужно ли государству установить норму богатства для гражданин???

Inna Silantyeva

нужно вернуть ОБХСС,

Мария Чебышева

Она и так установлена! Система разбогатеть не даст.

Talin Tatuev

Нужно следить от куда оно берется

Надежда Помелова

необходимо понятие откуда деньги

Александр Котов

может лучше норму бедности?))

Максим Керкин

вы красивая, но глупая девушка. . норма, это мера, а у каждого своя мера..

Дмитрий Сорокин

контроль за соответствием доходов и расходов и равенство перед законом и ввести конфискацию имущества у всех ближайших родственников. если выявлены хищения.

К Е

да надо, по одной булки хлеба, в руки

Иван Шабельский

без его участия все нормы установлены.
Эх, красивая наивность.. . а как ты себе представляешь, -нельзя в день больше миллиона зарабатывать, тратить или откладывать

Артур К.

Только для госчиновников. Но кто контролировать будет?

Maruf Mms

Нет. Но нужно ввести налог для богатых.

Самир Гусейнов

В первую очередь, нужно установить один закон, для всех. Главное, что-б он работал.

Елена Панченко

Ну да, персональную кружку и ложку в зубы, остальное-роскошь. Сударыня, понятие"богатство"-слишком размыто, когда-то видеомагнитофон был пределом роскоши

Александр

Пусть для себя сначала установят!

Святослав Миловзоров

шо опять ограничения????

Надежда Ситнова

Не нужно. Зачем? Это не имеет практического смысла.
Да и не возможно.
Даже в СССР одни жили очень богато, а другие весьма средне. И все об этом знали. Хотя внешне было социальное равенство.

Ал
Алексей

Нет, не надо. Иначе мы останемся без Путина и его друзей-воров.

Ал
Александр

Норму на богатство устанавливать не стоит, а вот как оно преобретено надо бы контролировать.