Самат

Кто несет ответстенность за назначенте такого министра обороны? Кто возместит государству понесенные убытки?

Нтусиk

Странный вопрос. Налогоплатильщики в нашей стране возмещают всё.

Ро
Роберт

Это точно! А вот главная фигурантка дела Оборонсервиса сбежала беспрепятственно за границу.. . Её суд даже и не органичивал в передвижении

Руслан Софинский

Он чо себе чтоль тырил и не делился-сказки.

Людмила Фёдорова

вы лохи и возместите

Лидия Евдокимова

Не говори... Кто выепет Сердючку в хвост и гриву, за то что пригрел и потворствовал шайке воров в оборонке? наверное интерес имел в каждом факте хищений

К СОЖАЛЕНИЮ, У НАС ЗАКОНЫ НАПИСАНЫЕ ГАЙДАРОМ ПОД ДИКТОВКУ США, ВОРОВ ТРОГАТЬ НЕЛЬЗЯ.... ТОКА УВОЛЬНЯТЬ МАКСИМУМ, А НАВОРОВАННОЕ В США ИЛИ ОФФШОРЫ.. .

И ОТМЕНИТЬ ЗАКОНЫ ГОСДУМА НЕ МОГЕТ, НЕСМОТРЯ НА СТАРАНИЯ ПУТИНА - ГОСДЕП НЕ РАЗРЕШАЕТ

Shain Khasiev

НАши ми.. стры разворавывают не меньше Сердюкова, и дело в отставке скорее не из за хищения, а из за нужости места или не деления дальше украденного. Вы посмотрите как живут и что имеют наши власти, акое за зарплату не преобрести, работая день и ночь пятьсот лет.

Александр

А убытки уже посчитаны? И каковы они?