Alihandro

Может ли гражданин Российской Федерации устроить аукцион между государствами за право преобретения технологии

устроить аукцион между государствами за право преобретения им лично созданной технологии, дающей приоритет государству-приобретателю в какой-либо области?

Илья Гордеев

Легко. Только сначало надо получить патантные привелении в странах в которых он собрался торговать 🙂
А это ой как не легко.

А Китайцам вообще на патенты с высокой стены.

Св
Светлана

Государствам нахуй ненужны никакие технологии.

Иван Тучин

Он может устроить аукцион. А участвовать может любое лицо

Ol
Olga

В теории да. . на практике. . вряд ли хоть одна страна позволит тебе устроит такой аукцион. . если технология представляет реальную ценность.

Алена Максимова

Зачем устраивать аукцион? Он имеет право всем продавать свою технологию, без всякого аукциона.