Юля Хан

Какого закона не хватает в конституции Российской Федерации по главе: "Права и свободы человека и гражданина"?

Ирина Гаврилова

мне кажется что не хватает права выбора идти в армию или нет ведь лучше когда человек сам идет в армию и ему этого хочется в древнем риме было право выбора и армия была самая мощная в мире так что вот

Алексей Свиридов

Гражданин должен нести постоянную ответственность за любые свои действия!

Arkadii Troshec

ну.. . не знаю