Александр Князев

Смысл, главное, глубинное в государстве, что определяет его содержание, назначение и функционирование - это....

Смысл, главное, глубинное в государстве, что определяет его содержание, назначение и функционирование - это...

Марина Заборовская

государство- это объединение, прежде всего, ГРАЖДАН, но не населения.

Сергей Слепцов

Думаете есть точное определение? Здесь каждый может сказать по своему.