Александр Киселев

Люди может это провокация на счет назначения Сердюкова?? ? Официального же не было назначения!!!

Дмитрий Малюков

это обыденное дело - переводить проворовавшихся чиновников на другую работу.

Надежда Глазунова

Было. Сердюков посетил Путина, поплакался, тот его пожалел и пристроил. Правда, не знают чем он заниматься будет, но при должности, с голоду не помрет.

Екатерина Ерохина

Нашерашкенское быдло заслуживает такое правительство

Григорий Крюков

Ростехнологии Органы управления Наблюдательный совет

Наблюдательный совет Государственной корпорации «Ростехнологии»

Сердюков Анатолий Эдуардович
Председатель Наблюдательного совета

Анастасия Бердникова.

Собираются назначить

Виталий Казанков

это урод который минобороны бывший? слава Дьяволу Шойгу ныне!!!!

Александр Беляев

заслужил человек отдых ну не знали как отправить с почетом, вот и дело придумали)))

Виталик Диндиков

про нургалиева забыли?