Татьяна Потапова

Почему наша власть реагирует на провокацию, а потом кричит, что то была провокация. Провокация от слова провоцировать

вообще-то. зачем мне такая власть, которая реагируют, на каждую плохо спланированную провокацию? Почему например Ромни не подал в суд на желтого цыпленка. Вспомнить про кукол вуду которых делали в виде Обамы. Власть должна быть хладнокровной, в хорошем смысле этого слова. А провокации если ты власть есть и будут всегда. Провокация от слова провоцировать, еще раз напомню.

Ев
Евгений

Какая власть. В России потеря власти произошла в 1991 году. Управление страной потеряно, слышим только трескучие фразы о каком-то мифическом подъеме.

Дмитрий

как бы сказать помягче. дело в том что сегодняшние люди во власти не особо умны.

Иг
Игорь

Власть не реагирует так как хочеца правокаторам. Пуськи то думали их домой отпустят, но не тут то было, не вышла правокация, всё по закону- отсиди.

За
Замира

Почитайте, на чем специализировалось 5 управление, откуда вышло "наше всё".
Именно провокациями против недовольных граждан и их дискредитацией .
Теперь это возвели в ранг государственной политики.
Вот тот товарищ, что мне кол поставил - полное подтверждение этого...

Пётр Коколо

Провокация провокации рознь. Если говорить каждый день - многие поверят, если действовать, как Болотка провоцировала на восстание, чего не скрывали на всех сайтах и подобное и почему это должно быть ненаказуемо, скажите пожалуйста?

Антон Рожко

Провокация от слова ПроворовавшийсяКацын.
Он как раз и кричит.

Вячеслав Локшин

Всё - до определенного предела.