Шурик Каримов

Почему атеисты реагируют на провокации сильнее чем верующие?

А может быть потому что их просто больше?

Самойлова Светлана

Ответ прост. Не все верующие понимабют о чем речь, если в вопросе нет ссылки на Библию. Атеисту проще: написана глупость - значит автор тролль.

Роман Доний

А вы реакцию каким прибором меряли?

Анна Рагулина

они адекватнее. и натура у нас чувствительная. жгли нас, резали ваши крестоносцы мать их. инквизиторы терзали. вот и обострилась у нас психика.

Оксана Третьюхина

Потому что когда на истину говорят ложь, это абсурдно же.

Azamat Musoev

Для них нет запретов.

Natali Bobrova

Ты что дебил открой глаза

Гульнура

Значит ты с психами общаешься

Алексей Кеепер

Реакция это нормально. Не реагируют, только мертвые на живых. Но от самого человека зависит, какая у него реакция на раздражитель. Поэтому у живых реакции разные, а у мертвых они отсутствуют.

Иван

С чего ты взял. Я иногда играю в поддавки, потом в комметах можно много нового узнать о бохе и получить приглашение почитать очередное священное писание.

Nastena

А что может сдержать? Это наоборот повод посудачить и доказать свою правоту. Разве здесь не для этого многие.? Подняться над мнением других почувствовать свою значимость. Атеисту это больше надо так как он отрицает а не доказывает.

Наталья :)))

Атеизм не так давно возник - опыта не набрались не обращать внимание на злодейских злодеев сбивающих их с панталыку

Марина

.Что объявил себя крутым троллем, Ну давай, по плюемся говном.