Людмила Кузьменко(Котолупова)

Как известно, поссорить верующих и атеистов хотят лишь тролли. А вы поддаётесь на их провокации?

Ан
Анастасия

Православные ни с кем не ссорятся... А песенка печальная...

Екатерина Становова

не ссорятся они, все споры - борьба со скукой.
человек знает, о чем поет, сам там был видать. .

Шахло Хайдарова

Меня даже не тролят. никому не интересна. сейчас залевууу

Роман

категорически не приемлю оппозицию верующих и атеистов, ибо атеизм в моём понимании нисколько не отвергает божественные ценности. Атеисты просто не принадлежат ни к какой религии.

Анна Беспалова

Лично я не ведусь на провакации. Атеизм основан на науке. Наука каждый день движится вперед и то что сегодня правда, завтра ложь. Вера же это душа и больше наверно прибавить нечего и нет смысла доказывать обманутым людям что я не верблюд.