Наталья Гойда

троллить атеиста-грех?

иногда оставляю открытыми разного рода религиозные странички, дабы поржать над реакцией мужа. он такая лапа когда злится

Roman Burmak

наверно
когда он злиццо
он качественней тебя е*ет

Константин И.

Посмотрю я на тебя, когда, ради хохмы, он оставит открытой страничку секс знакомств)

Наталья Петрухина

Если мужа, не грех) )

"он такая лапа когда злится"

Это не грех, это уже какой-то эмоциональный фетишизм))

Рустам Халиуллин

странное хобби

Ал
Алсу

Соглашусь с предыдущим оратором

Николай Кирчев

твой муж такой же атеист, как я истинно верующий, раз у него такая реакция на религию ...

Лю
Людмила

Гневить людей - грех, однозначно.

Сергей Самойлов

Это небезопасно )

Святослав Агафонов

Я бы уточнил: смертный грех троллить этих милых и безобидных людей))))

Анна Кузнецова

сгоришь в аду, чо

Амирхон Мансуров

Замучаешься пыль глотать.. . Грешно - это смеяться над больными людьми...