Наталья Симоненко

Грехи это же слово и убеждения верунов, а если человек атеист значит у него нет грехов?

Laziz Boykulov

Грех - понятие внутрисектантское. Да, атеисты безгрешны.

Варвара Павленко

Грех - это нарушение заповеди. а заповеди для всех одни. вот и думайте!

Андрей Бычков

Грехи есть у тех, кто считает что они у них есть... о_О

Макс Ловягин

Нет греха? Тогда почему вы болеете и умираете?

Светлана Филиппова

я убедился что нет никаких универсальных нравственных норм, по этому мы все безгрешны. и любое действие оно не хорошее и не плохое. Оно просто действие. По этому надеть на голову мусорное ведро на голову учителя в школе это вполне нормально, в интернете есть такая штука можете посмотреть.. . Раньше меня это возмущало, но ведь нет никаких нравственных норм, все субъективно.

Георгий

Значит просто УГОЛОВНИК, - если нарушает заповеди УК РФ - не убий, не укради и т. д.. . 🙂

Ольга Семенова

Атеист греховен
Незнание законов не освобождает от ответственности

Елена Царькова

да, верно, у нас адекватные поступки - руководствуемся справедливостью и разумом, ибо в религии смерть Разума!