Сергей М

Атеисты меня переубедили. Нельзя менять свои убеждения, грех большой. Остаюсь атеистом иеговой направленности. Или врут?

Ви
Витаминка

Выдыхай!! ! Это неправильная трава)))

Дмитрий

Чтобы ты уверовал, нужно тебя сперва в святой воде вымочить как буратину к верх томашками, затем кол осиновый вбить по самые гланды, и подсущить на костре очищающем от атеизма.. . и поверь после этого ты станешь чист как младенец и уверуешь всем своим СуЧетвом)))

Амира Ильяшук

Что за противоречия тут написаны, флакон бреда.
Тебе не кажется?

Александр Никешин

Грехом будет то, что человек увидел, как правильно, но из меркантильных интересов или гордости остался держаться прежнего мнения.