Алёна

самый опасный человек - кто не меняет своих убеждений ?

Мухаббат Насырова

...тот кто меняет чужие убеждения в пользу своих....

Равшан Хамидов

самый глупый

Елена Печенина

наоборот.... который слишком часто это делает

Маруся Иванова

не самый опасный, потому что он уже как минимум предсказуем)

Людмила Макеева

самый опасный равнодушный

Нина

я работал с таким
он из детдома
в основном у него в ходу понятия
сам он таджик
вобщем туповатый парниша, но хитровыебанный и наглый

Константин Сеткин

Самый опасный подпевающий ))

Лена Солаченок

Кто не меняет-не опасен, опасен- кто меняет свои убеждения. Первый-не предаст, У. -я не позволят. Второй-запросто, сегодня- за вас, завтра-за нас.

Алексей

опасно окружение с которым он взаимодействует
пожалуй что

Жора Быханов

да опасен, но ты же знаешь что от него ждать? а предупрежден значит вооружен

Зиночка Гаврилова

Он не столько опасный, сколько непригодный для той или иной роли, функции.. .
Кстати, менять свои убеждения можно только в определенный период и в до определенной степени, - иначе это уже вообще не человек, а инфузория туфелька...