Наталья Гришукова

Как вы понимаете: "убеждения более опасные враги правды, чем ложь"

Де
Денис

ложные

Конфетная Зая

менталитет - враг авторитета и суверенитета

Мария Косовская

все убеждения дискретно-дуального разума - есть ложь

Жанико

Не в смысле попыток убеждения (убедить) других в чем-либо. А убеждения, которыми человек не готов поступиться ради истины. "А ведь ради истины мы должны поступиться самолюбивыми притязаниями своей личности", гордыней, самодовольством,

Борис Куликов

это про компульсивную личность

Татьяна ***

Точка не создает линии. Ложь создает повороты.