Людмила Берникова

ПРАВДА всегда остаётся правдой, а ЛОЖЬ - становится ИСТОРИЕЙ? как относитесь к высказыванию и как его понимаете?

Анатолий

разницы нет никакой между правдой и ложью если конечно и ту и другую раздеть

Рома Изотов

высказывание не корректно, историей становится и ложь и правда, но ложь может быть невольной, кто помнит что было и со слов чьих- то..., заказной тоже очень часто- в угоду правящему классу, просто из- за недостатка информации об окружающем мире... причин для искажения много, но никто не поспорит и с правдой- Чапаев был? )

Инна Жуманиозова

Историю пишут государственные люди. . а они чаще всего бывают лживы.. *(