Женя Сухов

что лучше правда или ложь для успокоения

Татьяна Стогний

лучше 50 капель...)))

Ив
Иван

Если правда может успокоить - зачем лгать?

Ольга Ерискина

для меня лучше правда, я уже познал столько горя - так что - лишняя капля мне ничуть не в тягость будет....

Alsou Alsou

Ложь, даже краем, не заденет
пройдёт тихонько стороной
пусть буду в сладком неведении
чем, от сомнения больной.

Сергкй

Смотря при каких обстоятельствах

Den Koptsov

Правда всегда лучше! 🙂

Алексей Грай

то что принесет добро - то и принесет умиротворение - и это истина...

Екатерина Мальвина

Я не люблю врать, но иногда это бывает необходимо... Моя мама никак не привыкнет к ценам и для того чтобы её не волновать мне легче сказать что это стоит меньше... Это ложь?

Лё
Лёня

водка --выпей сто грамм!

Александр Карлов

Для успокоения валерианы вместе с горькой правдой.

Болуш Кадыров

правда в любых случаях лучше чем ложь, поэтому для успокоения лучше использовать правду

Doniyor Uz

лучше то что лучше.... а выбирает человек

Алексей Добровольский

у церкви благодатный огонь ложный, кто же ей теперь поверит!