Психология

Ложь... явно побеждает Правду?

умение побеждает неумение. независимо ложь это или правда
Марина Дудник
Лучший ответ
Da..no loji..viidet ranshie ili pozje snaruji..i togda..bolino..
**
*asiya* *orynbaevna*
мне другое интересней

насколько сильно добро на планете что ему в противовес для балланса на планете намного больше зла
ни кто не задумывался ?
ахах ))
то то же )

sl
Светлана Бойко
Так эта вселенная лжи. Если начать говорить правду, то вселенная начнет пропадать. Так что для того чтобы она существовала нужна ложь.
У каждого своя правда так как допустим каждый может по разному с разных углов рассматривать одно и тоже проишествие событие случившеесе, и приносить доводы о том почему его точка зрение является правильной.
Молчание побеждает, а не Ложь.
Ирина Кужла
Ложь и правда - два разных мира! И они мало пересекаются! Правда не перестает быть правдой в любом случае! Нам доступна только элементарная правда! Имя ей - честность! Да! Все мы далеки от истины! Проживаем жизнь во власти заблуждений! Больших и малых! И только то, что в нас живет! честность или лживость истинно показывает кто мы на самом деле!
Правда, если исключить Бога из своей жизни, победить ложь никогда не сможешь, ни в каких условиях: ни в современных, ни до исторического материализма условиях. Потому что правда не может пользоваться теми же средствами и методами, какими пользуется ложь. Иначе она сама превратилась бы в ложь. У лжи нет ограничений в методах борьбы, как говорится в знаменитом высказывании: "главное результат! " У нее есть дело до всех, она хитра. А хитрый всегда успеет подставить хотя бы один раз подножку даже умному. Духовная наша жизнь теснейшим образом связана с физической жизнью. Люди, которые пакостят другим, собирают раскаленные уголья и над своей головой. Что толку, если ты приобретешь с помощью лжи даже весь мир, а душе своей повредишь?! Но есть Господь, и, следовательно есть чудо, когда первые становятся последними, а последние первыми.
Ложь ее игнорирует
К.
Ксения .
Ага. Если по реализму.