Психология

Вы что предпочитаете услышать сладкую ложь или горькую правду? А сами, что говорите?

люблю сладкое
Алиса Тимолянова
Лучший ответ
предпочитаю сама добывать информацию
Я предпочитаю говорить правду, ведь тайное всегда становится явным, так же правду лучше слышать, чем ложь
Если это спасёт чью-то жизнь или брак - почему бы и не предпочесть?
Рита Абрарова
Правду, правду.
правду и только правду и я всегда говорю правду
смотря какая ситуация
Зилида Сафина
чтобы не говорили, а все любят сладкую ложь, никому не нравится горькая правда... однако все хотят ее слышать. но каждый, кто услышал горькую правду, в глубине души надеется. что это ложь... А сама я говорю людям горькую правду, это их закаляет...))) но иногда и лгу для их блага...
Алина Аширова
только правду, пусть и горькую
Правда - она всегда правда.... все равно она рано или поздно всплывет - заче время тогда тратить на сладкую ложь....
Все зависит от обстоятельств. Иногда можно и горькую правду сказать, но лгать лучше не надо. Можно просто промолчать.
Erkezhan Oralbekova
Уж лучше горькую правду. Сам всегда с юмором отношусь к критике в мой адрес и про других пытаюсь также говорить. Те кто понимает такую горькую правду и не лезет в драку - это настоящий человек!
Mari Maisuradze
Предпочитаем сладкую правду с горьким послевкусием... =))))))))))
сладкая ложь рано или поздно становится горькой правдой. так лучше уж сразу правду, чего тянуть
Alesia Plotnikova
Иногда правда горька до тошноты.. . А если сказать ее человеку с хорошей памятью... В общем, зависит от ситуации. А сама предпочитаю жить так, чтобы можно было всегда говорить правду.
only true.
когда сладкая ложь раскрывается, проливаются горькие слезы, поэтому лучше сразу горькую правду.
Лучше конечно горькую правду, чем тоже только после сладкой лжи оО ...
А сам .. ну сам конечно бывает .. (никто не идеален)