Психология
В свой адрес Вам больше нравится слышать сладкую ложь или горькую правду???
немного категорично, не находите? ну, если уж выбирать можно только из этого-тогда.... чё уж там, ложь мы чувствуем, мы её всё равно не воспринимаем всерьёз, так... побалдеть:)) ) а вот горькую правду.. ея принимать-то трууудненько:))) иногда от этого ссоры возникают. Но, если принять удаётся- это сильно способствует лучшему пониманию себя и окружающих.
Не знаю, мне обычно говорят только гадости
Лучше "сладкую правду"! Только правдивую ))).
А разве это не единственная забота человека - жить так, что бы правда о тебе не была горькой?
Немного странный вопрос. . Правда о себе? Это как?
Человек не знает какая я.... Другое дело, что я очень ценю, когда человек дает искреннюю обратную связь на мои слова или поступки.. . Но это не про меня, это про него.
Галина Самофалова
Почему человек не может знать, какая ты ? Потому что ты не знаешь других или потому, что не хочешь, чтоб кто-то тебя знал ? Но это про тебя, а не про него. ))
И то и другое. Раз человек говорит, значит что то в этом есть
Правду, конечно.
Ложь - только чуть более искривлённая истина чем правда. Поэтому не всё ли равно?
а мне пофиг, я сама по себе, независима от оценок окружающих
Правду о себе??? Странно, а разве мы сами себя незнаем??? А насчёт высказываний в мой адрес могу сказать так - если я кому-то ненравлюсь это его личное дело, для меня все одинаковы, я небуду ни перед кем прогибаться, меня принемают такой какая я есть я ценю в людях их индивидуальность....
Правду. Ненавижу ложь, лесть и лицемерие.
Сладкую правду и горькую ложь предпочту) Вот такой коктейль
только правду в не зависимости какая она, веть правда на сколько бы она была не жестока, это правда.
На каждый роток, не накинешь платок..