Вика

что общего, между правдой и ложью?

Марго

Оба считают себя правыми

Илья

Слова всё, слова:)

Наталья Макеева

и та, и та - рождаются в одном месте - в мозгах!

Александр Панферов

Разницы нет никакой между правдой и ложью. Если конечно и ту и другую раздеть.

Маргарита Камынина

внезапность укуса) ну еще след остается потом) правда вот, последствия от этих укусов разные....

El
Elgo

свидетель

Гена Сампара

правда может быть ложью, всё относительно

Nyuta Severinova

человек.
у него нет ни достаточной правды. ни особенной лжи - но все это вместе - объединяет

Анна Крикова

то, что правду и/или ложь говорят люди

Alisher Mamajanov

Ничего, правда от слова прав, ложь от слова лгать. Кто лжет, тот не прав. Это естественно!

Каламкас

И то и другое может убить или воскресить.