Ариф Алимшоев

В мире правда становится ложью, а ложь правдой... Так чему же верить?

Ирина Филимонова

Правда никогда не становится ложью. Слушайте внутренний голос, а не голоса со стороны.

Мария Афанасьева

когда ты осмыслишь, поймёшь эти слова в видео, тогда и узнаешь ответ и даже больше.. .

Егор Котляров

Не надо ни кому верить. Поступайте так, как Вам удобно)

Александр

ложь не становится правдой, время идет все меняется, в т. ч. наше мировосприятие

Андрей Кузнецов

Верьте собственному ощущению, интуиции и голосу совести - осечки не будет.

Владимир Рушанов

правда - ложь, разницы практически нет, а верят люди обычно в то, что считают удобным и (или) правильным

Са
Саша

Начни с себя.

Мария Урюпина

Верь, и правда останется правдой,
Мир изменится.

Ася Дмитроченко

Той лжи.. . которая покажется вам правдой

Омилжон Хусанов

Наверное, Вы можете привести пример таких превращений, иначе разве стали бы Вы разбрасываться словами...)))