Ольга Громова

Когда вы научитесь верить в правду и не верить в ложь?

когда про человека снимает телевидение документальный фильм это доказательство признания его успехов и немалых обычно такого добиваются годам к 40

документальный фильм о моем сыне и обо мне сняли в 1999 году когда сыну было 12 а мне 44 Мой сын тогда сам самостоятельно занимался теоретической физикой ( и это тогда когда в школе по школьному курсу он еще и не начинал изучать физику) сделал на научной конференции доклад по теоретической физике о скорости времени и отсутствии фиксированной скорости у света -а это отрицание теории Энштейна у стариков профессоров физики тех кто слышал этот доклад тогда челюсть от шока и удивления на пол чуть не падала- 12 летний мальчишка сделал их всех)) (потом этот доклад украли и опубликовали в Европе под именем вора псевдоученого который украл идею и сам доклад и присвоил его себе)

фильм показали по городскому телевидению потом по ЦТ потом на кинофестивале фильмом о юношестве где он занял первое место нас узнавали на улице во всех городах в которых мы тогда бывали лезлли знакомиться мы убежали от славы в поездку по россии тогда

Непонятно отчего когда я теперь об этом рассказываю МНЕ НЕ ВЕРЯТ говорят или пишут что я вру

фильм лежит у нас дома в копии и на ЦТ в архиве

съемки шли 5 дней по 6 часов мы очень уставали фильм 45 минутный информационно насыщенный
непонятно отчего теперь нам не верят-что мы обязаны быть такими дебилами как все вы? а мы вот гении)))

вы что же не в состоянии ответить на поставленный вопрос? я спросила вас почему вы общество не верите в правду и верите лживым
а вы что пишете в ответ? ) совсем на другую тему

это не адекватно

Ольга Медведева

Пусть так. Верю. Дальше что?

Саша Сорока

после ваших ответов. чет очень соменеваюсь в этом-
Придуманная любовь - соната для органа Придуманная любовь небесная фата моргана Ученик (119) 17 минут назад
ведро со свистом там у каждой теперь потому их или не ипут или ипут в рот и в очко
Нравится Ссылка Пожаловаться

Татуша Татуша

Как фамилия мальчика?

Юрий

Скажите и нам название этого фильма. А еще фамилию профессора-вора.

Настена

серьезное заявление, мой совет вам в личку напишите подскажу, что можете сделать если действительно правда...

Серёга Добров

Я лично верю хотя бы потому, что теорию относительности знали еще древние греки. Теория Эйнштейна - заказная, нигде она не подтверждается. Все же всем хотелось бы знать фамилию мальчика.