Сергей Машковский

Почему вы верите в ложь ?

Страх которому вы посмотрели в глаза прекращает быть страхом? В раннем детстве ребенок этого мира любой узнает что якобы есть смерть и что смерть это страшно А уже если ему еще и покажут пару похорон родственников.. . Он ребенок еще не может критически относиться к информации и потому наивно верит глупым взрослым которые его конечно обманывают Будучи обманутыми в свою очередь своими родителями Вот так и рождаются штампы и стереотипы страха смерти
Конечно я с детства видела мертвых Но я не боюсь покойников и никогда не боялась потому что видя любые похороны я чувствовала что это тупой спектакль и ложь обычная ложь В свои 6 лет я на похоронах дальних родных орала что это все неправда и что в гробу лежит не человек а кукла Слово" фантом "я тогда еще не знала)) )
Те кого объявляют умершими не умирают а ИСЧЕЗАЮт развоплотившись в ничто Это процесс обратный материализации. Это дематериализация сгустка пространства Деконструкция. . Человек здесь это сгусток пространства который как сгустился так может и раствориться по простому физическом закону о пространстве и по сути пространства. Развоплощение штука МГНОВЕННАЯ То что тут названо смертью-лишь исчезновение сгустка пространства от определенных причин-"человека"
Не понимающие куда человек делся его родственники врачи менты свидетели смерти "смерти" не отследив процесса развоплощения уходящего-верят в смерть как бы объясняющую куда делся человек ( смерть придумали древние ваши дикари ваши предки дикие папуасы)
и ЭТОЙ ВЕРОЙ на короткое время СОТВОРЯЮТ ФАНТОМ-отпечаток ушедшего человека Потому многие умершие в гробах так не похожи на себя самого А это НЕ ОНИ

Это фантом который коллективно своими эмоциями сделали родственники и свидетели исчезновения "умершего" Если его помнят отчетливо то будет похожа это поделка (оч умелые ручки) на него а если не очень помнят то слепят не похожего и присвоят его умершего ИМЯ написав на табличке и памятнике-атрибутах смерти как лжи и лже ритуала- и похоронят ( похороны это обряд ритуальный- черной магии) и все папуасы -поверят окончательно и похоронят фантом который тут же исчезает как дым когда его прекратят видеть те кто его сотворил-коллектив хоронящих.
Конечно можно раскопать мертвое тело и увидеть его останки но опять же раскопщики верят что там увидят и потомоу видят то что хотят видеть-фантом и ложь останки трупа
А реально там никого нет пустой ящик.
Вот и вся тайна смерти и ее суть Все остальное ложь-посмертные миры память сны страх отчаяние слезы страдания.. -обман и самообман
Здесь вообще место в котором все устроено только из обмана и ЛЖИ и иллюзий и галлюцинаций и спектаклей и веры в ложь как в правду

Елена Прокуратова

Много букав, честно

Алексей Миняев

Вы человек с двойными стандартами, которому нет смысла и желания отвечать.. 😉