Борис Пустоветов

Почему вы так легко верите в чужую ложь?

А почему вы все так легко проверили в ложь что под Оренбургом взорвались снаряды?
Там не взрывались снаряды-там иная причина взрывов
а если там приземлились инопланетяне?

иначе отчего там была эвакуация и всех выгнали оттуда людей там проживающих-если опасность взрывов уже миновала? ?
и почему упорно скрывается для горожан - Оренбурга количество жертв и раненых и сами обстоятельства этих взрывов? как это люди живут в городе при котором что то три раза сильно взорвалось и не знают правды что именно там взорвалось? К чему все эти секреты и тайны? Кто и зачем лжет в Оренбурге и об Оренбурге?

что трусы рабы обосрались вы даже и ответить на такой вопрос? понимаю)))

Козлов Андрей

Вы слишком озлоблены, наверное часто обманывали. В нашей стране сейчас поголовное враньё от мала до велика. Поэтому я почти ни кому не верю, пока не проверю, если это нужно.