Люба Якуничева

Почему вы верите во весь этот чужой БРЕД?

Прекратите меня поздравлять с 8 марта-это бред гномов мне не нужныйЯ в отличии от всех вас НЕ ВЕРЮ:
-в бога-в деда мороза
- в библию- в государство россия в планету земля
в 1мая 8 марта 23 февраля и прочий бред
а так же я не верю в мейл ру в яндекс в гугл-так сидят там какие то платные не знамо кто и пишут свой бред выдавая это не ИНТЕРНЕТ сеть

Татьяна Очищалкина

разбей комп иди жить в пещеру.

Эргаш Мизробов

Не верь. Твои проблемы.
И да, нахер тут не сдалось твое мнение.

Св
Светлана

Не понятно, кто Вас держит... У Вас же на лбу рейс написан-Хайфа. Дай вам счастья Мессия.
У Евреев, выходной что ли-заепали Путиным Шмутиным их Богом Лагерем ...

Ivan Belov

Что? нет я конечно понял вас (что вы не верите во все на планете, да и в саму планету ),но что то не до конца!

Валентина

Ну и бред. Да не верь на здоровье. А мы будем друг друга поздравлять и 23 февраля и 8 марта и так дале..

Денис Михайлин

Успокойтесь! в Ваш бред мы верим