Вероничка Я

Почему люди так упорно верят в такой бред как материализация мыслей?

Я думаю это просто веяние времени. Просто в каждой теории есть своя востребованность. Людям так удобно думать и всё. Что его жизнь зависит исключительно от него самого. Отказаться от этого и признать, что ты целиком и полностью в руках своей судьбы. Это значит лишить себя статуса Бога и хозяина. Но на это не каждый решится. И никогда не признается даже самому себе.

Вадим Лукьянов

А ты можешь доказать обратное? 🙂
Я к примеру могу тебе доказать, что мысли материализуются=) и даже могу сказать как это проще всего сделать=)

Ев
Евгений

мысль определяет сознание

Юрий Юрий

Ну, очень хочется!

Ирина Журавлева

Да че перед свиньями бисер метать? Не хочет - пусть не верит.

Лис Лисицын

Может потому что это не бред?

Сергей Кузин

Люди верят в то, во что хотят верить.. . Такова сущность человека.. . Лично я слышу только то что хочу слышать))

Александр Детков

Если ты умнее них, почему бы не обосновать свою точку зрения?
Тогда и ответить будет на что.

Екатерина Рудакова

Просто они наблюдательны.

Иришка Савчук

На самом деле наши мысли вполне материальны. . Это не вопрос веры..

Евгения Васильева

Я не раз и не два убедился на собственном опыте, что и мысли и слова материальны. Начиная с класса 7 я заметил, что это дело не только реальное, но и довольно опасное-у меня сбывалось порой в течении нескольких часов. Перед свершением события (чаще всего очень неприятного, а то и трагичного) я зачастую рассказывал о чем-то матери, другу или бывшей теперь жене-всех шокировала точность и совпадение сказанного и вслед за ним произошедшего, порой через несколько часов, бывало и дней. Но случаев таких много и они пугают своей реальностью. Мать говорит, что я похож этим на отца, мол, он глазливый был тоже, хотя я и не помню за ним такой,, грех".Самое страшное в этом, что зачастую происходит ,,это" на том самом месте где я пожелал это или именно так, с пугающим совпадением до мельчайших подробностей, как сказал до свершившегося события.

Ро
Роберт

Доказано поколениеми, а вы просто ище молоды и не было случая убидиться в материализацию мыслей но жизнь долга у вас все в будушем.

Руслан Измайлов

Ну не в хорошего президента ведь верить?!

Ка
Катюшка

В начале было СЛОВО, и СЛОВО было у бога, и СЛОВО было БОГ .Даже в библии говорится о материализации мыслей.

Раиса Козочка

Ну я там чёйт забуду. . Возвращаюсь. а мысь висит. Беру и чешу дальша..

Денис Павлов

Факт. На себе проверил.

Светлана Комарова

Тут есть несколько спорных моментов. Что сподвигло Бога сотворить мир? Наверное мысль. Если всё, что создано Богом - материально, то можно сказать, что мысль материализовалась?

Ирина Марчук

Не исследованная тема.. . Мой отец лет в 35 сказал, что умрёт как дед ( его отец) , в 52 года и.... умер в 52 года и от болезни почек, как дед! (((

Сергей Абреев

Это --не такой уж бред как кажется (есть даже различные теории которые это обосновывают--но я их приводить тут не буду)