Анна Самохина

Материализация мыслей

Мне подруга как-то раз сказала, что когда видела меня, у нее неосознанно промелькнула мысль, что я в гробу, типа меня нет. Меня это напугало. Я очень взволнована, теперь постоянно иду по улице и боюсь, что со мной случится, будто бы ожидаю, что что-то произойдет плохое, очень боюсь умереть рано 😞 в свои 17 лет ((( А одна девушка в интернете вообще написала что часто представляла картину где муж ее умирает и она типа звонит, а потом муж реально умер. Я БОЮСЬ! 😞 Объясните мне как-нибудь ясно про материализацию мыслей, мне очень страшно (

Иванна Горлач

Не ведитесь. С чего вы взяли что мысль подруги сильнее вашей?

Gennadiy Sobran

А чё нас боятся?

Константин Чеклецов

мысль подобного рода должна быть достаточно сильной, но закон бумеранга никто не отменял, поэтому лучше следить за своими плохими мыслями)

Максим Кизанд

Вы о своих мыслях беспокойтесь,а не чужих

Maftunjon Ilashov

ММ-это процесс, который идёт постоянно и во всём. Например. Самолёт вначале рождается как идея, мысль. Потом чертежи, завод и полёт. В твоём случае это притягивание подобного к подобному. Чем больше будешь мусолить какую нибудь идею, тем больше шансов притянуть её к себе за уши

Настенка Варанкина

С чего Вы решили, что подруга истинно видящая?