Аннет Максимова

Тем, кто смотрел фильм "The Secret" О материализации мысли.

Если что-то терпеть не можешь в жизни, то этого и чаще всего видишь, и это чаще с тобой происходит. А если возненавидеть деньги всей душой, то может они тоже притянутся? 🙂

Maks Kudinov

Нужно постоянно думать "Грёбаные деньги! Они мне нафиг не нужны! Вот же идиоты те, кто любит деньги! Сжечь бы все деньги на земле! ", и в таком духе 🙂

Ольга Федосеева

Мы то о чем чаще всего думаем.

А.
Артемида .

Фильм "Секрет" это фуфел для лохов.
Там нет действенной практики исполнения желаний.
В Фильме лишь разжигают эгоизм и алчность, чтобы люди деградировали следуя животным инстинктам.
если человек усилит в себе пагубные желания, то попросту войдёт в депрессию и психическое расстройство.
А таким невежественным человеком легче манипулировать.
Чего и добиваются наши Правители!

Олег Землянский

ага. держи карман шире. сказал создатель фильма

Сергей Папуша

От любви до ненависти один шаг)))))

Дмитрий

нет, это не работает.. . потому что вы заранее внутри себя к этому тянетесь.. . себя и природу не обмануть - как ни старайся.. . лучше представьте проекты, которые могут принести благо вам и другим людям, для чего нужны эти деньги - и она появятся, поставье цель, вначале небольшую, но в перспективе - достижимую