Алексей Носков

как происходит физический процесс материализации мысли/С/?/

Лидия Евдокимова

Стягиванием случайных событий в точку сборки.

Татьяна Платонова

Не забивайте голову чепухой. Пока даже нет приборов, чтобы как-то зафиксировать энергию мысли (настолько она незначительна) , а уж тем более нет приборов, которые способны конвертировать мысль в материю или события. А говорить о том, что мысль сама способна что-то создать - это, как минимум, лишено здравого смысла.

Юрок Сергеевич

Никак, вещество это просто числовое значение перименной, оно вторично после инфармации.

Amante De La Muerte

Через эгрегоры.

Ев
Евгений

Никак. Это часть предмета- четвёртое измерение- то что ты думаешь.

Eva Vard

материя - лишь иллюзия, физика - тем более, процессы - лишь понятие, о них мы вообще судить не в состоянии, как (и) о "реальности"

Маша Иванова

Ну например вы насмотрелись дом 2 потом пошли и начали своего мужа пилить напополам ...Вот и вся материлизация ...

Галина Мухамметова

важно только качество ИСС. остальное - детали и практика