Вя
Вячеслав

вы верите в материализацию мыслей?

Екатерина Старикова

Нет, а то бы Путин давно помер

Ирина

да,и очень верю.у самой всё происходит как задумаешь,боюсь даже думать.

Евгений Шувалов

не верю, сколько раз не скажи халва, во рту слаще не станет

Владимир Хлопунов

много раз в этом убеждался

Сергей Коновалов

Ксюша, конечно да! А раньше верили поголовно. Даже на базарах торгующие бабушки, всегда к проданному продукту, сверх отпущенного немного добавляли. Это называлось "С ПОХОДОМ". Я узнавал у старых людей, что это значит? На поход давали для того, чтоб покупатель не был обижен и в мыслях не пожелал ничего плохого продавцу. Потому, что есть люди проклятия, которых обязательно сбываются. Вот так мне неоднократно рассказывали. А сейчас никто ничего не боится и в любом ларьке вас откровенно обвешивают, а если вы сделаете замечание, так люди со стороны вам такое выдадут, что вам мало не покажется. А обманщик, как всегда, будет под защитой общества. А потом не могут понять откуда на них валятся всё новые и новые болячки.

### Юрий ### .

Без сомнения. Зависит от силы желания.