Марина

владеете ..материализацией.. . МЫСЛЕЙ?:) если да.. пример)

Заранее, спасибо за примеры:)

Алена

года четыре назад, еще с женой, собирались уехать в Сибирь на ПМЖ, дома жить становилось все тяжелее и тяжелее... год назад Звезды сложились так что я уехал, один правда - развод:)

Наталья Дейниченко

да.... все владеют... я развиваю еще
1)получила того мужика которого хотела (2 года ушло)
2) машина (подарили полгода
3) нужная работа (2 месяца)

Ну и так.... по мелочи.... Думаю о человеке, скоторым лет пять не виделась потом раз.... заходим в один вагон поезда в метро.... вот- так вот.. притянуло.... правда с эти аккуратней нужно

На
Наталья

Конечно. Все, чем я окружил себя по жизни - результат материализации моих же мыслей. Подумаешь, мировая тайна...

Юлия Куранова

хотела познакомиться с порядочным хорошим молодым человеком -
с 19 лет искала.. . НАШЛА!! ! в 21 )))
хотела чтобы любил уважал и реально быть Мужчиной - СБЫЛОСЬ!
хотела жить вместе - ЖИВЕМ!
хотела свое дело - ЕСТЬ!
хотела успевать все везде - кучу дел - УСПЕВАЮ!
теперь хочу большую квартиру, машину, и отдыхать ездить за границу)) )
надеюсь все впереди)))