Евгений Владимирович

Я правильно объясняю материализацию мыслей?

Я думаю это настройка находить определенные вещи, людей, события, к примеру если думать о богатстве будешь находить возможности, если думать только о красном цвете, то внезапно будешь находить его в самых необычных местах.

Ал
Алексей

Не верно. Материализация подразумевает воссоздание в мыслях очень яркого образа желания и реакции на него, сходной реальной. Самый элементарный пример, когда люди представляют, что едят лимон, и во рту словно увеличивается слюноотделение.
Благодаря этим ярким образам/эмоциям вы их приближаете к своей реальности. И чем лучше продуман образ, тем быстрее он войдет в жизнь. Естественно, что само искусство материализации развивать необходимо как любое другое, менее мистическое, и верить в него, пожалуй, тоже необходимо, тогда все получится. )

Начните с мелочей, но не распыляйте свою же энергию на все подряд, со временем удивитесь, как часто сбываются желания.

Алексей Немов

Скорее сконцентрирован на действиях и конкретных вещах, а не отговорках и распылении на все подряд

Зайлабидин Мурзакулов

Ну приблизительно так... всё определяют нюансы))

Св
Светлана

(Izviniajus' za latyn)
To chto ona material'na - sporu net! Tolko vot chtoby deistvitel'no vyshlo to chto nujno, to est' mat-os' to chto nujno, nado izluchat' ego chistym, to est' chistymi pomyslami. Togda i osushestvitsia jelaemoe. Do " VERHA" je dolno idti nechto chistoe. A esli ono (t.e. myslia) budet s kakim to gruzom - nu ne chistaia- tak i vernetsia ne chistoi. Elementarno.

Алексей Антипов

ощущать то, что надо

Яна Ермолович

о богатстве думает пол-страны, а на яхте катается один Абрамович)) ) Материализация мыслей- это скорее облечение усилием воли во плоть мыслеформ))

Анна Фомина

Не верно. Навязчивые предметы ты находить будешь всюду, НО.. . они, во-первых, просто будут цеплять твой взгляд, а, во-вторых, они не будут становиться твоими.

Другими словами, мысли о деньгах, будут притягивать ТВОЙ взор к дорогим вещам, но не привлекут эти вещи к тебе. Результат: еще большие страдания от неудовлетворенности своих запросов, зависть, злоба, чувство, что тебя обманули.